Posted 8 сентября 2011,, 13:30

Published 8 сентября 2011,, 13:30

Modified 1 апреля, 05:24

Updated 1 апреля, 05:24

Жители Петербурга возмущены пиаром вице-губернатора Людмилы Косткиной (фото)

8 сентября 2011, 13:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Жители Петербурга возмущены неоправданным пиаром некоторых действующих членов правительства города.

Как сообщил в редакцию "Росбалта" читатель Дмитрий, на днях в почтовые ящики домов в Кировском районе были раскиданы "Справочники жителя Кировского района" с адресами и телефонами местных служб. В справочнике Дмитрий, к своему удивлению, обнаружил вступительное слово вице-губернатора Петербурга Людмилы Косткиной и семь ее фотографий в различной обстановке.

Кроме того, сегодня на дверях своей парадной он нашел плакат, который приглашает на памятное мероприятие в честь Блокады Ленинграда на Дачном проспекте, где крупными буквами указано, что оно проводится при поддержке той же Людмилы Косткиной. При этом, заметил Дмитрий, никаких выходных данных ни в справочнике, ни на плакатах он не нашел.

Читатель удивлен, почему именно эта представительница Смольного так активно стала фигурировать в жизни Кировского района. Он также задается вопросом, на какие деньги была напечатана данная полиграфическая продукция и, главное, с какой целью. Известно, что в настоящее время после прихода Георгия Полтавченко идет формирование нового правительства Петербурга. К тому же Людмила Косткина, по слухам, вошла в список кандидатов от "Единой России" на декабрьских выборах в ЗакС.

фото: читатель "Росбалта" Дмитрий