Posted 23 сентября 2011,, 07:03

Published 23 сентября 2011,, 07:03

Modified 1 апреля, 05:04

Updated 1 апреля, 05:04

Бритни Спирс боится за свою жизнь в России

23 сентября 2011, 07:03

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. Американская поп-дива Бритни Спирс отказалась от поездок по достопримечательностям Северной столицы не из-за своей культурной необразованности, а из-за соображений безопасности.

Бритни Спирс боится за свою жизнь в России, именно потому никаких поездок по Петербургу не запланировала. Прибывшая в Северную столицу еще 20 сентября Бритни Спирс вела практически затворническую жизнь. По слухам, она до сих пор боится покушения на себя.

Дело в том, что два года назад перед визитом в России популярная певица несколько раз получала электронные письма с угрозами.

Мало кто знает, что такой страх за свою жизнь и жизнь близких людей уже заставил певицу в прошлый приезд переместиться из VIP-отеля в свой частный самолет, где она и прожила все гастрольные дни, пишет Metro.

Добавим, что в нынешний приезд Бритни остановилась в гостинице в центре города. Но попросила организаторов концерта выделить ей усиленную охрану. При выходе из отеля он назойливых фанатов она пряталась под зонтиками охраны. Город на Неве американская звезда покинет сегодня, 23 сентября.

Бритни Спирс — единственная молодая певица, чьи шесть альбомов стали номер один в США, а сейчас вышел уже и седьмой. Ее диски распроданы общим тиражом более 67 млн копий.

Концертом 22 сентября в "Ледовом дворце" знаменитая певица открыла европейские гастроли тура в поддержку седьмого студийного альбома Femme Fatale.

Добавим, что 24 сентября Бритни Спирс предстоит выступление в Москве, в СК "Олимпийский".