Posted 18 октября 2011,, 08:48

Published 18 октября 2011,, 08:48

Modified 1 апреля, 04:35

Updated 1 апреля, 04:35

Полицейский сбил женщину, управляя автомобилем Saab без документов

18 октября 2011, 08:48

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября. Начальник отдела следственного управления Адмиралтейского УМВД, управляя автомобилем Saab, сбил на Садовой улице женщину. Полицейский находился за рулем иномарки, не имея документов на ее управление. Сама машина принадлежит 26-летнему жителю Ленинградской области.

По данным АЖУР, 17 октября около трех часов ночи на Садовой улице, напротив дома №32/1, произошло ДТП. По предварительной информации, начальник отдела следственного управления Адмиралтейского УМВД, 33-летний подполковник юстиции Мозуль, находясь за рулем автомобиля Saab, совершил наезд на 24-летнюю женщину, жительницу Ростовской области. Она переходила дорогу по пешеходному переходу.

Пострадавшая с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясением головного мозга, травмой головы и травмой живота и груди госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Добавим, по информации Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, за прошедшие сутки на дорогах Петербурга зарегистрировано два ДТП с тяжелыми последствиями. Один человек погиб, еще один получил травмы. На территории Ленинградской области ДТП с тяжелыми последствиями не зарегистрировано.