Posted 16 ноября 2011,, 07:48

Published 16 ноября 2011,, 07:48

Modified 1 апреля, 04:04

Updated 1 апреля, 04:04

Максим Матвеев боится "провалить" роль мужа Лизы Боярской

16 ноября 2011, 07:48

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. Российский актер Максим Матвеев, получивший известность после роли красавчика Фрэда в фильме «Стиляги», признался, что в его жизни изменила женитьба на дочери знаменитого "мушкетера" - Лизы Боярской.

"Я более спокоен стал, - признался актер. - Что для меня семья? Это родной человек рядом, который готов тебя принять таким, какой ты есть! Человек, с которым можно себе позволить быть самим собой!"

По словам Максима Матвеева, "семья - это как новая роль, очень важная, которую нельзя провалить". При этом он признался, что женился "по любви", пишет "АиФ".

"В современном мире тяжело быть одному - тебе нужен надежный тыл. И любовь. Вот и все! Раньше я был для себя вселенной. А теперь вселенная по имени «Я» поменялась на вселенную «Мы»", - объяснил супруг Лизы Боярской.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что супруги не живут вместе с тех пор, как Матвеев переехал в Москву в конце прошлого года. Хотя Михаил Боярский сразу после свадьбы подарил молодоженам просторную квартиру на Невском, Матвеев с согласия Лизы вернулся жить в столицу. Максиму сделали выгодное предложение о сотрудничестве с Московским театром им. Чехова. А сама Елизавета не собирается бросать Санкт-Петербург – у нее есть свои соображения, связанные с карьерой.

Михаил Боярский как-то признался, что считает странными взаимоотношения дочери Лизы с мужем. Отвечая на вопрос "КП", как он относится к тому, что Лиза с мужем живут в разных городах, Боярский сказал: "Эти виртуальные взаимоотношения между мужем и женой для меня очень странные. Но это временное явление. Рано или поздно все утрясется".