Posted 17 февраля 2012,, 11:10

Published 17 февраля 2012,, 11:10

Modified 1 апреля, 02:40

Updated 1 апреля, 02:40

Поклонники "Бригадного подряда" собирают деньги для пострадавших в ДТП музыкантов

17 февраля 2012, 11:10
Поклонники петербургской панк-группы "Бригадный подряд", участники которой сегодня утром попали в ДТП в Саратовской области и получили серьезные травмы, просят помочь пострадавшим музыкантам.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля. Поклонники петербургской панк-группы "Бригадный подряд", которая сегодня утром попала в ДТП в Саратовской области, просят помочь пострадавшим музыкантам.

"Друзья! Сегодня случилось страшное, наша любимая группа ("Бригадный Подряд") попала в аварию! Ребята остались живы но возможно потребуется помощь!" - пишут участники группы "ВКонтакте".

"Кошелек Яндекс деньги 410011306562216. Сюда можно перечислять любую сумму, которой вы готовы помочь группе", - добавляют поклонники музыкантов.

В настоящее время известно, что в аварии пострадали все, кроме вокалиста. Басист Кирилл Поляков сломал ногу, с тяжелыми травмами госпитализировали и гитариста Александра Лукьянова. Самые тяжелые травмы получил звукооператор Денис Неволин - он находится в реанимации.

Отметим, что все концерты в рамках тура (18 концертов - вплоть до 24 марта) отменяются.

Напомним, в Саратовской области в ДТП попали участники панк-группы "Бригадный подряд". Автобус, в котором музыканты ехали на гастроли в Волгоград, столкнулся с грузовым КАМАЗом. Автобус попал в аварию недалеко от города Балашов.

Популярная среди студенчества группа "Бригадный подряд" была создана в начале 90-х годов. Музыканты исполняют музыку различных направлений — от панк-рока до ска.