Posted 2 апреля 2012,, 05:00

Published 2 апреля 2012,, 05:00

Modified 1 апреля, 02:00

Updated 1 апреля, 02:00

Салонен: Запад хочет поднять демографию за счет русских детей

2 апреля 2012, 05:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля. Чума третьего тысячелетия - это охота на русских детей. Об этом в своем видеообращении к президенту России и всему населению страны, размещенном в Интернете, заявила Римма Салонен, лишившаяся сына в Финляндии.

По словам матери, процесс краж русских детей под любыми предлогами в Финляндии набирает обороты.

"Уже никто не задумывается ПОЧЕМУ, но опасается, что твой родной сын или дочь станет следующим, - заявляет Салонен. - Нас, русских матерей, на западе держат на поводке. За нами следят опеки всех стран. К нам приставляют охранников и детских надзирателей".

Происходящее женщина объясняет тем, что демография западных стран падает, и за счет русских детей там хотят исправить ситуацию.

"Закрепление одного русского ребенка в тюремное заключение прикрепляет автоматически еще кучу родственников к этой земле. Сегодня Запад для выравнивания демографического обвала использует русских детей", - замечает она. - Наши дети, рожденные на Западе - талантливые и уникальные, непохожие на роботов и сексуальных кукол, выпускаемых на конвейере Запада под гребенку. Именно поэтому русских детей сегодня отбирают у русских матерей, чтобы стереть русскую индивидуальность".

Она добавляет, что Запад сегодня делает все, чтобы русские дети забыли свой язык, религию предков и великую культуру.

Римма Салонен в видеообращении призывает президента РФ и россиян обратить внимание на проблему детей, рожденных в смешанных браках и защитить их от "ОТЧУЖДЕНИЯ от России".

Добавим, что 16 апреля в честь трехлетней годовщины со дня кражи Антона Салонен из России "Русские матери" проведут мирную акцию протеста в разных регионах страны. Центром мероприятий станут митинги у финского посольств в Москве и Санкт-Петербурге, где неприменным атрибутом будет "финский багажник" с надписью "Добро пожаловать в Финляндию!". Кроме того, молодежь Москвы и Питера готовит флэш-мобы в защиту русского Антона и всех "украденных опеками Запада" русских детей.

Напомним, что в декабре 2009 года отец Пааво Салонен незаконно вывез из России несовершеннолетнего сына Антона, который проживал с матерью Риммой Салонен. В похищении ребенка принял участие сотрудник Генконсульства Финляндии в Петербурге Пиетиляйнен, который тайно перевез ребенка через границу в багажнике машины.

Генеральная прокуратура Финляндии возбуждать уголовное дело по данному факту отказалась. Более того, решением суда города Пори Римма Салонен была лишена права опеки над ребенком, ей разрешено видеться с сыном два раза в месяц по два часа в присутствии социальных работников. Пиетиляйнен признался в соучастии в похищении Антона Салонен. Он заявил журналистам, что вывез ребенка из страны, так как не хотел, чтобы судьба ребенка решалась в российском суде.