Posted 23 мая 2012,, 04:36

Published 23 мая 2012,, 04:36

Modified 1 апреля, 01:13

Updated 1 апреля, 01:13

Фоторадары следят за скоростью автомобилистов в семи районах

23 мая 2012, 04:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. Фоторадары, фиксирующие нарушения правил в автоматическом режиме, установлены сегодня в семи районах города и области.

Как сообщили "Росбалту" в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, фоторадары следят за нарушителями ПДД на Приморском шоссе (Приморский район), проспекте Непокоренных (Калининский район), Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте (Невский район), Пулковском шоссе (Московский район).

Сразу на трех магистралях фоторадары установлены в Красногвардейском районе - на Индустриальном и Малоохтинском проспектах, а также на Рябовском шоссе.

В Ленинградской области радары стоят на Мурманском шоссе (Всеволожский район, п. Разметелево) и на Киевском шоссе (Гатчинский район, п. Верево).

Комплекс фиксирующий в автоматическом режиме административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки ТС, будет работать на следующих участках: Центральный район – ул. Чайковского, проспект Чернышевского, Лиговский проспект, ул. Фурштатская, ул. Некрасова.