Modified 1 апреля, 00:46

Updated 1 апреля, 00:46

Аршавин извинится перед болельщиками, но только один раз

21 июня 2012, 09:26

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. Капитан сборной России Андрей Аршавин, чье поведение после провального матча с Грецией в Варшаве осудили фанаты, сегодня вечером извинится перед болельщиками в эфире телеканала 100ТВ.

Аршавин, который переживает за результат, показанный на Евро-2012, ответит на ряд вопросов: "Почему Россия проиграла Греции?", "Как Дик Адвакат попрощался с игроками?", "Как переживали поражение сами футболисты?", "Что на самом деле произошло в холле отеля "Бристоль" в Варшаве?".

Кроме того, футболист извинится за показанный результат как капитан от лица игроков и от себя лично.

"Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда нужно высказаться. Я делаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду", - цитирует 100ТВ Аршавина.

Напомним, 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне "мяч в раздевалку".

Капитан команды Андрей Аршавин позволил себе на вопросы болельщиков о причинах провала подопечных Адвоката парировать тем, что сборной не перед кем извиняться и что его не волнуют ожидания многомиллионной армии фанатов россиян.