Posted 26 июля 2012,, 14:23

Published 26 июля 2012,, 14:23

Modified 1 апреля, 00:14

Updated 1 апреля, 00:14

Мадонна приедет в Россию вместе с "беби"

26 июля 2012, 14:23

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. Стали известны подробности приезда в Россию, в частности, в Петербург, американской поп-дивы Мадонны. Для концерта в городе на Неве она привезет с собой группу из 200 человек.

Как сообщили "Росбалту" организаторы, вся группа прилетает на частном самолете. Для подготовки и проведения концерта Мадонны прибудут 40 грузовиков с оборудованием и мебелью, десять автобусов. Особые пожелания высказаны и по гримерной комнате. Так, к гримерной комнате певицы обязательно должно прилегать дополнительное помещение для детской. Гримерка должна быть достаточно просторной, чтобы вмещать 10 человек, а детская - 5 человек .

Пол в обеих комнатах должен быть застелен ковролином. Там обязательно должна исправно работать система кондиционирования, но к моменту приезда Мадонны она должна быть выключена.

Кроме того, существует обязательное требование к организации в день концерта: несмотря на то, что он пройдет вечером, уже в 09:00 гримерка должна быть украшена цветами, видимо, для создания праздника на весь день.

Напомним, что вокруг намечающегося концерта Мадонны в Петербурге уже разгорается настоящий скандал. Так, депутат ЗакСа Северной столицы Виталий Милонов заочно призывает поп-диву вести себя прилично. Он пригрозил организаторам шоу административной ответственностью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

В России пройдут два концерта известной певицы Мадонны в поддержку ее альбома "MDNA". 7 августа шоу состоится в СК "Олимпийский" Москвы, а через два дня, 9 августа, - в СКК Петербурга.