Posted 7 августа 2012,, 13:11

Published 7 августа 2012,, 13:11

Modified 1 апреля, 00:03

Updated 1 апреля, 00:03

Чтобы обойтись без стриптиза, Мадонне предлагают показать свое шоу худсовету

7 августа 2012, 13:11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. Авторитетный худсовет должен просмотреть выступление поп-дивы Мадонны до ее шоу в Петербурге, особенно если в нем будут "обнаженка" и "стринги". Об этом в связи с волной шума вокруг концерта заявил председатель организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области", депутат Сергей Малинкович.

"Коммунисты не разделяют позицию мракобеса единоросса Виталия Милонова, плетущего интриги против Мадонны с целью сорвать ее концерт", - заявил Малинкович. Однако, по словам депутата, если певица позволит себе пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, из ее гонорара следует высчитать штраф, но только после концерта.

"Слава богу, Мадонна не говорит по-русски, а ее лозунги на английском поймет мало кто из зрителей", - считает он. Гораздо большее беспокойство "коммуниста" вызывает тот факт, что на недавнем концерте в Турции Мадонна сняла бюстгальтер, а в Риме выступала в кружевных стрингах.

"Общественность разошлась в оценке подобных спецэффектов", - уточняет Малинкович. Он предлагает поп-диве по советской традиции перед выступлением на питерской сцене "сдать свой номер худсовету узкого состава".

"Конечно же, в него дожны войти представители нашей партии, деятелей культуры, правоохранительных органов, врачи, лидеры религиозных конфессий. Чтобы члены худсовета смогли тщательно разобраться в происходящем, Мадонне, возможно, придется несколько раз повторить спорные детали своего концертного номера, включая стринги, ликвидацию лифчика и т.д. Это обычная практика. Не торопясь разберемся, что это - символ освобождения женщины или банальный стриптиз", - говорит Малинкович.

После просмотра выступления Мадонны авторитетным худсоветом следует принять окончательное решение по формату номера и его допуску на петербургскую сцену, убеждены в организации "Коммунисты Петербурга".

Напомним, в России пройдут два концерта известной певицы Мадонны в поддержку ее альбома "MDNA". 7 августа шоу состоится в СК "Олимпийский" Москвы, а через два дня, 9 августа, - в СКК Петербурга. Ранее мировая звезда поп-музыки Мадонна весной назвала петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних "бредовым зверством" и пообещала поддержать гей-сообщество во время своего шоу в Северной столице в августе. Депутат ЗакСа Виталий Милонов пригрозил Мадонне административной ответственностью за планируемую акцию.