Posted 9 августа 2012,, 16:04

Published 9 августа 2012,, 16:04

Modified 30 января, 11:03

Updated 30 января, 11:03

Фанаты возмущены: Мадонна появится на сцене СКК на два часа позже объявленного

9 августа 2012, 16:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа. Фанаты американской поп-дивы Мадонны рискуют в ночь на пятницу не попасть на метро - звезда выйдет на сцену СКК только в 22:15. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", объявили перед концертом организаторы.

В настоящее время все поклонники певицы уже попали внутрь СКК, однако для этого им пришлось преодолеть кордоны полиции и обойти множество заграждений.

Над спортивно-концертным комплексом кружит вертолет. Также по периметру площади перед зданием стоят многочисленные машины полиции.

Несмотря на то, что начало концерта было объявлено на 19:30, организаторы концерта сообщили, что выход "ее величества" Мадонны перенесен на 22:15. До этого перед зрителями "на разогреве" выступят несколько групп.

Многие пришедшие на концерт петербуржцы и гости Северной столицы возмущаются столь длительным ожиданием. По их мнению, звезда может оставить их без метро, поскольку концерт затянется до полуночи.

Напомним, весной мировая звезда поп-музыки назвала петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних "бредовым зверством" и пообещала поддержать гей-сообщество во время своего шоу в Северной столице в августе. В свою очередь депутат ЗакСа Виталий Милонов пригрозил Мадонне административной ответственностью за планируемую акцию.