Posted 6 декабря 2012,, 05:52

Published 6 декабря 2012,, 05:52

Modified 31 марта, 22:09

Updated 31 марта, 22:09

СМИ: Аршавин бросил жену и детей ради британской модели

6 декабря 2012, 05:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря. Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет.

Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии, с которой футболист так и не оформил официальные отношения, начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Речь идет о британской манекенщице Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс, сообщает "Советский спорт".

Гражданская супруга Юлия сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина. По некоторым данным, ради детей экс-возлюбленные продолжают общаться.

Напомним, Аршавин перешел в "Арсенал" в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала.

Воспитаннику "Зенита" не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях. 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота "Ливерпуля". Однако вскоре после этого карьера Аршавина в "Арсенале" пошла на спад.