Posted 18 декабря 2012,, 06:36

Published 18 декабря 2012,, 06:36

Modified 31 марта, 21:58

Updated 31 марта, 21:58

Эксперт: Допускаю, что и сам Аршавин хочет вернуться в "Зенит"

18 декабря 2012, 06:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря. Футболист Андрей Аршавин, вероятно, сам хочет вернуться в "Зенит". Об этом заявил бывший полузащитник сине-бело-голубых, обладатель Кубка России и бронзовых медалей в составе клуба Константин Лепехин.

Комментируя информацию о возможном возвращении Аршавина и тем, что за ней может что-то стоять, эксперт отметил, что это "вполне возможно".

"Вполне допускаю, что и сам Аршавин хочет вернутся. К тому же у Андрея сейчас большие проблемы с игровой практикой, а для "Зенита" он сделал очень много. В такой ситуации можно ожидать, что клуб Аршавину поможет", - цитирует "Советский спорт" Лепехина.

Напомним, по данным СМИ, лондонский "Арсенал" готов поменяться с "Зенитом" - отдать петербургскому клубу Андрея Аршавина, а вместо него приобрести полузащитника Игоря Денисова. Но "Зенит" отказался от покупки Аршавина.

Ранее Аршавин был депутатом от "Единой России" и доверенным лицом Владимира Путина на выборах. Помимо того, футболист снимался в рекламе "Газпрома" на тему "Газпром" помогает детям".