Posted 24 декабря 2012,, 17:03

Published 24 декабря 2012,, 17:03

Modified 30 января, 13:12

Updated 30 января, 13:12

Рудковская о своей беременности: Я вышла на финишную прямую

24 декабря 2012, 17:03

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря. Продюсер Яна Рудковская, которая находится на девятом месяце беременности, но продолжает работать, сообщила в "Твиттере", что собирается в "декретный отпуск".

"Ну что, я вышла на финишную прямую, 28 декабря, наконец, уйду - или увезут - в декретный отпуск, а пока эти дни еще много работы!" - написала супруга фигуриста Плющенко.

Напомним, общий ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко родится в новогодние праздники — в период с 30 декабря по 5 января. Таковы прогнозы врачей.

К важному событию Рудковская готовится основательно. Посетила клиники в США, Швейцарии, Италии. Заехала даже в оригинальный роддом в Финляндии (где будущие мамы живут в отдельных деревянных домиках). Ранее сообщалось, что рожать продюсер будет в Петербурге, однако в настоящее время информации о том, где это произойдет, нет.

Все необходимое для малыша супруги будут покупать только после рождения сына, поскольку верят в приметы. Однако фанаты фигуриста Плющенко уже давно присылают будущим родителям полезные подарки.

Добавим, новость об интересном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Осенью стало известно, что у продюсера и фигуриста родится сын.

Отметим, у Яны Рудковской уже есть два сына, Николай и Андрей, которые появились в браке с Виктором Батуриным. Своего первого ребенка продюсер рожала в Москве.