Posted 9 февраля 2013,, 09:11

Published 9 февраля 2013,, 09:11

Modified 31 марта, 21:01

Updated 31 марта, 21:01

СМИ: Аршавин вернулся в семью

9 февраля 2013, 09:11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля. Футболист Андрей Аршавин, который в прошлом году бросил жену ради британской модели Лейлани Даудин, вернулся в лоно семьи.

Как сообщает "Экспресс-газета", Аршавин вернулся к жене, раскаявшись в своем поступке.

Уточняется, что Юлия знала о связи своего мужа с другой женщиной, но продолжала создавать видимость брака.

На днях Юлия побывала на выставке "Fly to Baku. Современное искусство Азербайджана" в Мультимедиа Арт Музее. Фотографам она попозировала, а вот на вопросы о личной жизни отвечать отказалась. По словам неких очевидцев, Аршавина старалась не привлекать к себе внимания и выглядела "подавленной".

"Не переживайте, у Юли и Андрея все будет хорошо! – сообщила тем временем бабушка Аршавина Зоя Ивановна. – Ну, поссорились – с кем не бывает? Внук у меня хороший! Он и Юлечку очень любит, деток балует. А слухи – удел всех известных людей. Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой. Они сейчас на новую квартиру переезжают: Юле хлопот с детьми хватает, а тут еще это".

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет.

Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии, с которой футболист так и не оформил официальные отношения, начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Речь идет о британской манекенщице Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс.

Добавим, Аршавин перешел в "Арсенал" в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала.

Воспитаннику "Зенита" не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях. 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота "Ливерпуля". Однако вскоре после этого карьера Аршавина в "Арсенале" пошла на спад.