Posted 16 апреля 2013,, 17:39

Published 16 апреля 2013,, 17:39

Modified 31 марта, 19:40

Updated 31 марта, 19:40

В офисе "ВКонтакте" закончился обыск

16 апреля 2013, 17:39
Об этом написал в социальных сетях бывший пресс-секретарь компании Владислав Цыплухин. "Обыск закончился. Забрали записи с камер и ушли", - отметил он. Добавим, что в офисе социальной сети "ВКонтакте" проходил обыск в рамках расследования уголовного дела о наезде на сотрудника ДПС. Возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля. Обыск в офисе "ВКонтакте" закончился. Об этом написал в социальных сетях бывший пресс-секретарь компании Владислав Цыплухин.

"Обыск закончился. Забрали записи с камер и ушли", - сообщил он.

Как сообщал ранее "Росбалт", в офисе социальной сети "ВКонтакте" проходил обыск в рамках расследования уголовного дела о наезде на сотрудника ДПС.

Напомним, следователи выясняют подробности ДТП, в котором, вероятно, участвовал основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров. Возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

По данным СМИ, на Невском проспекте, около офиса сети, автомобиль с номерами, принадлежащими Павлу Дурову, совершил наезд на сотрудника ГИБДД. Якобы охранник Дурова сделал все, чтобы человек, сидящий за рулем, успел скрыться с места происшествия.