Posted 5 мая 2013,, 13:38

Published 5 мая 2013,, 13:38

Modified 31 марта, 19:21

Updated 31 марта, 19:21

На Невском активисты рассказали о "болотном деле" (фото)

5 мая 2013, 13:38
Петербургские оппозиционеры в воскресенье прогулялись по Невскому проспекту и рассказали горожанам о "болотном деле" - около 100 представителей самых разнообразных демократических движений и объединений приняли участие во флешмобе "Правда о "болотном деле".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая. Петербургские оппозиционеры прогулялись по Невскому проспекту и рассказали горожанам о "болотном деле".

Как передает корреспондент "Росбалта", около 100 представителей самых разнообразных демократических движений и объединений приняли участие во флешмобе "Правда о "болотном деле".

Облачившиеся в белые футболки с надписями "Болотное дело – дело против нас" и "Я был на Болотной и еще приду" активисты раздавали на главной магистрали Северной столицы воздушные шарики. Попутно они агитировали прийти 6 мая на Марсово поле, где должен состояться митинг, приуроченный к годовщине так называемого "болотного дела".

Активисты напомнили петербуржцам, что "на месте узников Болотной может оказаться каждый".

Как объяснили корреспонденту "Росбалта" активисты-оппозиционеры, сегодняшняя акция на Невском говорит о том, что они "воюют с действующим режимом" не только в Интернете.