Posted 19 июля 2013,, 15:54

Published 19 июля 2013,, 15:54

Modified 31 марта, 18:09

Updated 31 марта, 18:09

Фанаты не верят в смерть солиста группы "Король и Шут"

19 июля 2013, 15:54
Сообщение о том, что в Петербурге скоропостижно скончался солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев, в соцсетях комментируют фанаты. Они не верят, что информация о трагедии правдива. Поклонники напоминают, что музыканту было 39 лет, пишут, что он появлялся в соцсети "ВКонтатке" около 15:00, заявляют, что официальный сайт группы взломан.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля. Сообщение о том, что в Петербурге скоропостижно скончался солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев, в соцсетях комментируют фанаты. Они не верят, что информация о трагедии правдива.

Поклонники напоминают, что музыканту было 39 лет, пишут, что он появлялся в соцсети "ВКонтатке" около 15:00, заявляют, что официальный сайт группы взломан.

"Если бы правда была, то уже по ТВ бы 10 раз рассказали", - пишет Александр Побединский.

"Ребята, плохая шутка", - вторит ему Татьяна Андрианова.

"Зло пошутили, очень зло", - считает Стася Давлетшина.

Между тем страница Горшенева "ВКонтакте" удалена. Сайт "КиШ" не работает.

Ранее в официальных группах в соцсетях было опубликовано сообщение о том, что в Северной столице в ночь с 18 на 19 июля умер солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев. Из-за трагических событий все заявленные выступления группы отменены.

Михаил Горшенев — российский рок-музыкант, лидер панк-группы "Король и Шут". Старший брат лидера рок-группы "Кукрыниксы" Алексея Горшенёва.