Posted 3 марта 2014,, 06:52

Published 3 марта 2014,, 06:52

Modified 30 января, 20:47

Updated 30 января, 20:47

Эксперт: Если Спаллетти покинет "Зенит", Широков вернется в команду

3 марта 2014, 06:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта. В скором времени итальянец Лучано Спаллетти завершит свою тренерскую карьеру в петербургском ФК. Об этом сообщил бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания.

"Зенит» уже начал поиски главного тренера для команды, а уход итальянского специалиста лишь вопрос времени, который уже практически решен", - приводит слова Сарсании prognozist.ru.

Более того, экс-директор отметил, что Широков может снова войти в состав сине-бело-голубых. "Роман Широков может вернуться в команду по окончанию текущего сезона, только уже на правах свободного агента. Такой поворот событий возможен лишь при условии, если команду покинет главный тренер Лучано Спаллетти".

Напомним, на днях стало известно, что футболист "Зенита" и сборной России Роман Широков перешел в "Краснодар" на правах аренды. Там 32-летний полузащитник пробудет до конца сезона. Ранее сообщалось, что руководство "Зенита" решило расстаться с Широковым. Однако в конце декабря 2013 года питерский ФК и полузащитник сборной России футболист договорились о пролонгации контракта.

Добавим, что Широков пропустил последние игры на сборах в Турции и в Израиле, а также матч с "Боруссией". Однако Спаллетти опроверг слухи о его конфликте с игроком и объяснил отсутствие футболиста на поле его травмой.