Posted 22 апреля 2014,, 06:56

Published 22 апреля 2014,, 06:56

Modified 31 марта, 13:57

Updated 31 марта, 13:57

Эксперт: При Спаллетти в "Зените" было слишком много группировок

22 апреля 2014, 06:56

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля. При Спаллетти в "Зените" было слишком много группировок, однако с приходом нового тренера отношения в команде наладились. Такое мнение высказал бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов.

"Считаю, что с приходом Андре Виллаш-Боаша поменялись отношения в команде. При Спаллетти было слишком много группировок. Сейчас все в порядке в плане эмоций. И все же раньше «Зениту» удавалось завоевывать чемпионский титул намного раньше", - заявил он.

По мнению Мамедова, у команды больше шансов стать чемпионами российского чемпионата, чем у их основных соперников. "Считаю, что у питерцев в чемпионской гонке шансы предпочтительнее. Здесь и календарь, и тот факт, что осталось всего четыре тура. Потеря очков в матче с «Анжи» — серьезный удар по "Локомотиву". Особенно с учетом того, что команде еще играть и с ЦСКА, и с "Зенитом", - цитирует футболиста "Спорт день за днем".

Напомним, 10 марта Лучано Спаллетти был уволен с поста главного тренера петербургского ФК "Зенит". Новым тренером петербургского "Зенита" после отставки Спаллетти стал португалец Андре Виллаш-Боаш.

19 апреля "Зенит" обыграл махачкалинский "Анжи" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу и вернул себе первое место в турнирной таблице.