Posted 22 апреля 2014,, 11:58

Published 22 апреля 2014,, 11:58

Modified 31 марта, 13:56

Updated 31 марта, 13:56

Крымские туроператоры открывают маршруты, посвященные недавним политическим событиям

22 апреля 2014, 11:58

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля. Крымские туроператоры готовы предложить туристам не только стандартный набор экскурсий по достопримечательностям края и традиционный пляжный отдых, но и некоторые экзотические программы, так или иначе приуроченные к недавним политическим событиям на полустрове.

Как сообщила на пресс-конференции в «Росбалте» директор представительства крымского туроператора в Петербурге Алена Капранова, турагентства уже предлагают интересные туры на День Победы и День военно-морского флота в Севастополь. В июле специальная программа «Парад военных оркестров» также будет приурочена к вхождению Крыма и Севастополя в состав РФ.

Директор турагентства пока затруднилась сказать, будут ли организованы отдельные экскурсии для желающих пройтись по местам пребывания «вежливых людей» или туры в бывшие воинские части, но отметила, что крымские туроператоры готовы проявить максимум креатива, чтобы привлечь туристов в Крым.

Напомним, Крым и Севастополь присоединились к России после проведенного 16 марта референдума, это решение поддержали более 96% жителей этих регионов.