Posted 22 апреля 2014,, 14:00

Published 22 апреля 2014,, 14:00

Modified 31 марта, 13:56

Updated 31 марта, 13:56

Милонов хочет закрыть нудистский пляж в Дюнах

22 апреля 2014, 14:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля. Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов просит проверить нудистский пляж в Дюнах. Такое письмо он направил в администрацию Курортного района. Если нарушения будут выявлены, то народный избранник настаивает на закрытии пляжа.

"Поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей: с наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара, которые, по свидетельствам местных жителей, ведут себя агрессивно и вызывающе по отношению к местным жителям и отдыхающим: прогоняют «одетых» в купальники и купальные костюмы людей, заставляют оголяться, нарочито демонстрируют свою наготу и прочее", - заявили "Росбалту" в пресс-службе парламентария.

Как отмечает депутат, рядом с пляжем находятся жилые дома. Там же расположен и детский санаторий.

"Дети становятся невольными зрителями обнаженной натуры и «странных» взаимоотношений между загорающими", - говорится в сообщении.

Милонов со ссылкой на местных жителей сообщает также о том, что на территории пляжа якобы находятся представители секс-меньшинств, которые "публично демонстрируют свои интимные предпочтения".