Posted 24 апреля 2014,, 14:23

Published 24 апреля 2014,, 14:23

Modified 31 марта, 13:53

Updated 31 марта, 13:53

Отец-наркоман выкрал из больницы Ленобласти девочку, страдающую онкологическим заболеванием

24 апреля 2014, 14:23

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля. На глазах персонала отец выкрал из областной детской клинической больницы свою маленькую дочь, страдающую от онкозаболевания.

По данным источников в полиции, с заявлением о пропаже ребенка обратилась главный специалист отдела опеки и попечительства администрации Выборгского района Ленобласти, которая сообщила, что, по словам матери, девочку похитил ее биологический отец. Как отмечается, три года назад мужчина был лишен родительских прав, сообщает Lifenews.

Между тем, как сообщает 47News, похищенную двухлетнюю девочку привезли в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова в поселке Песочный Курортного района Петербурга. Ребенка доставили туда в 14:20 24 апреля. За врачебной помощью для дочери обратилась мать.

Как уточняет издание, не только отец, но и мать лишена родительских прав. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, а отец имеет склонность к употреблению наркотиков. Девочка находится под опекой отдела опеки и попечительства администрации МО Выборгского района Ленинградской области. Несмотря на лишение матери родительских прав, врачи посчитали необходимым ее присутствие в больнице на время лечения.