Posted 24 апреля 2014,, 14:39

Published 24 апреля 2014,, 14:39

Modified 31 марта, 13:53

Updated 31 марта, 13:53

Игонин: "Зенит" может выигрывать без Халка

24 апреля 2014, 14:39

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля. Учитывая, что конкуренты — и ЦСКА, и «Спартак», и «Локомотив» — не показывают своей лучшей игры, логично предположить, что именно «Зенит» займет по итогам сезона первое место. Таким мнением поделился бывший капитан сине-бело-голубых Алексей Игонин.

"Сейчас команда играет на том уровне, видеть который хотелось бы болельщикам, и эмоциональная составляющая в команде имеет большое значение. Даже половины тех эмоций, что сейчас есть у ребят, должно хватить для победы над «Волгой». Возможно, в том эмоциональном состоянии, в котором находится сейчас «Зенит», потеря Халка не будет чувствоваться так сильно, как могло бы быть пару месяцев назад. В тот период команда провела несколько невзрачных матчей, и Халк своими индивидуальными действиями добывал очки. Думаю, что сейчас пришла пора добиваться необходимого результата и без бразильца", - цитирует эксперта "Радио Зенит".

По его словам, от «Волги» не стоит ждать "каких-либо эмоций". "Нижегородцам будет необходимо совладать с чувствами для того, чтобы сыграть в тот футбол, который может принести им результат. Нижегородцам необходимо действовать надежно в обороне и искать свое счастье в контратаках — только в этом случае у «Волги» появится шанс набрать очки на «Петровском», - отметил он.

Напомним, матч между "Зенитом" и "Волгой" состоится 26 апреля на "Петровском".