Posted 8 июня 2014,, 07:07

Published 8 июня 2014,, 07:07

Modified 30 января, 22:25

Updated 30 января, 22:25

Нарушителей ПДД фотографируют в семи районах Петербурга

8 июня 2014, 07:07

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня. Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, сегодня фотографируют нарушителей ПДД в Петербурге и Ленобласти.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, за гонщиками следят в Пушкинском районе — на автодороге "Россия", в Приморском районе — на Парашютной улице, в Курортном районе — на Приморском шоссе, в Калининском районе — на проспекте Маршала Блюхера, в Выборгском районе — на Северном проспекте.

Также нарушителей фотографируют в Красносельском районе - на проспекте Ленина, а также в Московском районе - на Пулковском шоссе и Московском проспекте.

Кроме того, за "лихачами следят на автодороге Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120) — на участке между перекрестками с автодорогами А-180 "Нарва" и Гатчина-Ополье (от д. Черемыкино до п. Войсковицы) и на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Пустошка-Вырица.

В Гатчине нарушения фиксируют на проспекте 25 Октября, на Пушкинском, Ленинградском, Красносельском шоссе, а также на улице Рощинская.

Фоторадарные комплексы установлены на автодорогах Красное Село-Гатчина-Павловск, Гатчина-Куровицы — в Пижме.