Posted 24 июля 2014,, 11:05

Published 24 июля 2014,, 11:05

Modified 31 марта, 12:27

Updated 31 марта, 12:27

Новый защитник "Зенита" Гарай прибыл в Петербург и прошел медосмотр

24 июля 2014, 11:05

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля. Новый защитник «Зенита», вице-чемпион мира 2014 года в составе сборной Аргентины Эсекиэль Гарай прибыл в Северную Столицу.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, Гарай прошел медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ». Футболист проверился у травматолога, невролога, кардиолога, офтальмолога и других специалистов, прошел процедуры ЭКГ и УЗИ, тест на велотренажере и беговой дорожке.

В пятницу игрок присоединится к команде, которая соберется на базе в Удельном парке и начнет заключительный этап подготовки к первому матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против кипрского АЕЛа.

Напомним, Эсекиэль Гарай перешел в «Зенит» из португальской «Бенфики». Контракт с игроком подписан на пять лет. Документ вступил в силу с 1 июля. Ранее защитник выступал за «Ньюэллс Олд Бойз», «Расинг» и мадридский «Реал».

Напомним также, что игры отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА пройдут 30 июля и 6 августа. 30 июля матч будет проходить в Ларнаке, ответная игра — на "Петровском". Между двумя этими матчами сине-бело-голубым предстоит выезд в Тулу на встречу первого тура Чемпионата России против "Арсенала".