Updated 31 марта, 12:23

СКА уступил "Атланту" в товарищеском матче

29 июля 2014, 06:13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля. Петербургский СКА провел вторую встречу в рамках предсезонной подготовки.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе хоккейного клуба, на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки команда Вячеслава Быкова уступила подмосковному "Атланту" со счетом 4:3.

Отмечается, что в составе петербуржцев произошло несколько изменений по сравнению с первой игрой: за СКА дебютировал центрфорвард Джимми Эрикссон расположившийся в первом звене, также на льду появились Илья Ежов, Денис Александров, Игорь Макаров и Антон Бурдасов.

Счет открыл "Атлант", но СКА быстро отыгрался, а потом и вышел вперед.

Во втором периоде СКА владел большим преимуществом, но не смог преобразовать его в заброшенные шайбы. В третьей двадцатиминутке "Атлант" получил право на штрафной бросок, и эту возможность реализовал. Тут же СКА вновь вышел вперед. Отыгрался "Атлант" за пять минут до конца, зафиксировав счет 3:3 в основное время.

Уже на 35-й секунде овертайма нападающий "Атланта" забросил победную шайбу: 4:3 в пользу подмосковного клуба.

Напомним, следующий контрольный матч армейцы проведут во вторник. Там же в Хельсинки СКА встретится с череповецкой "Северсталью".