Posted 29 июля 2014,, 12:47

Published 29 июля 2014,, 12:47

Modified 31 марта, 12:22

Updated 31 марта, 12:22

«Пулково» возобновило работу, приостановленную из-за звонка "телефонного террориста"

29 июля 2014, 12:47
Терминал возобновил свою работу в штатном режиме. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в «Воздушных воротах Северной столицы». К настоящему времени проведены все мероприятия по авиационной безопасности. На данный момент пока не ясно, сколько точно бортов находится в ожидании вылета. Напомним, сегодня из петербургского аэропорта была произведена полная эвакуация людей.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля. Терминал-1 аэропорта «Пулково» возобновил свою работу в штатном режиме. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в «Воздушных воротах Северной столицы».

К настоящему времени проведены все мероприятия по авиационной безопасности. Сотрудники аэропорта вернулись на свои рабочие места. Обслуживание пассажиров также возобновилось.

На данный момент пока нет информации, сколько точно бортов находится в ожидании вылета из «Пулково».

Напомним, сегодня из петербургского аэропорта была произведена полная эвакуация людей. С 13:30 все операции по обслуживанию самолетов и пассажиров приостановили из-за звонка "телефонного террориста". Самолеты продолжали приземляться в "Пулково", но пассажиров из них не выпускали.