Posted 21 августа 2014,, 04:52

Published 21 августа 2014,, 04:52

Modified 31 марта, 12:00

Updated 31 марта, 12:00

Виллаш-Боаш: Второй гол в игре со «Стандардом» добавил бы «Зениту» спокойствия

21 августа 2014, 04:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш Боаш высказал сожаление, что его команде в игре с бельгийским «Стандардом» не удалось забить второй гол. «Перед ответной игрой он добавил бы команде спокойствия», - заметил тренер после матча в Льеже.

«Могу сказать, что мы провели хороший матч, но его первая половина была явно лучше, чем вторая. Во втором тайме «Стандард» играл мощно, сделал ставку на кроссы и, воспользовавшись в том числе нашими ошибками, сумел создать нам определенные проблемы», - передает слова Виллаш-Боаша пресс-служба «Зенита».

В цеом же, как отметил главный тренер, он доволен игрой. В то же время он понимает, что игроков ждет сложный ответный матч. «Лига чемпионов — такое соревнование, желание выступать в котором вы сегодня могли оценить как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника».

Напомним, в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов в Льеже петербургский "Зенит" обыграл хозяев поля со счетом 1:0. Победный мяч забил Олег Шатов.