Posted 27 августа 2014,, 10:38

Published 27 августа 2014,, 10:38

Modified 30 января, 23:43

Updated 30 января, 23:43

Эксперт: В экстремальной ситуации "Зенит" сыграл собранно

27 августа 2014, 10:38

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа. В экстремальной ситуации после удаления Файзулина игроки "Зенита" мобилизовались и отлично отыграли второй тайм, доведя счет до крупного. Таким мнением после ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" - «Стандард» поделился координатор юношеских команд Академии «Зенита» Василий Костровский.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, эксперт считает самым главным тот факт, что "Зениту" удалось пробиться в групповой этап.

"Главное — это выход в групповой этап. Теперь будем ждать жеребьевку. Надеюсь, что нам попадутся и сильные интересные команды, на которые будет приятно сходить зрителю, и соперники, на которых можно будет заработать очки, чтобы выйти в плей-офф турнира", - сказал Костровский.

Напомним, вторая встреча с бельгийским "Стандардом", прошедшая во вторник на "Петровском", завершилась со счетом 3:0 в пользу "Зенита", несмотря на то, что на 44-й минуте сине-бело-голубые остались вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Виктора Файзулина.