Posted 1 сентября 2014,, 13:42

Published 1 сентября 2014,, 13:42

Modified 31 марта, 11:49

Updated 31 марта, 11:49

Эксперт: Только "Динамо" сможет составить достойную конкуренцию "Зениту"

1 сентября 2014, 13:42

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги только «Динамо» сможет составить достойную конкуренцию «Зениту». Таким мнением поделился бывший главный тренер «Зенита» и «Локомотива» Анатолий Бышовец.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, по мнению эксперта, «Зенит» сейчас смотрится более надежно, чем раньше. Это касается силовых единоборств и действий при стандартных положениях.

"Добиться победы в игре против «Локомотива» «Зенит» смог прежде всего за счет класса игроков. Также очевидно было преимущество зенитовцев в физической готовности. «Локомотив», играя поединок после трудных матчей с «Кубанью» и «Аполлоном», не смог действовать активно прежде всего в средней линии. Думаю, это и стало главной причиной того, что железнодорожники уступили в матче", - сказал Бышовец.

Напомним, накануне петербургский "Зенит" обыграл столичный "Локомотив" в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги. Следующий матч "Зенит" проведет 13 сентября на своем поле с московским "Динамо".