Posted 2 сентября 2014,, 15:10

Published 2 сентября 2014,, 15:10

Modified 31 марта, 11:48

Updated 31 марта, 11:48

Горизбирком разрешил голосовать за губернатора в помещениях ИКМО

2 сентября 2014, 15:10

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября. Горизбирком Петербурга увеличил число мест, где можно будет досрочно проголосовать на выборах губернатора. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщил член городской избирательной комиссии Михаил Воронков.

Так, в Адмиралтейском районе с 3 по 9 сентября можно будет проголосовать не только в помещении ТИК на Измайловском 10, но и по еще шести адресам районных ИКМО.

В Приморском районе проголосовать за губернатора помимо ТИК на Савушкина 83 можно будет в ИКМО №65, «Озеро Долгое», «Комендантский аэродром», «Коломяги» и «Юнтолово».

В Центральном районе дополнительные пункты для голосования будут организованы в ИКМО «Дворцовый округ» и «Литейный округ».

При этом Воронков обратил внимание, что ТИК Московского района будет располагаться не в здании районной администрации, а в помещении культурно-досугового центра «Московский».

Напомним, что с 3 сентября начинается досрочное голосование на выборах губернатора Петербурга, и на выборах депутатов муниципальных советов. С 3 по 9 сентября голосование за губернатора преимущественно осуществляется в ТИКах, за муниципалов - в ИКМО. С 10 по 13 все "досрочники" голосуют в помещениях участковых избирательных комиссий.