Posted 14 сентября 2014,, 08:29

Published 14 сентября 2014,, 08:29

Modified 31 марта, 11:38

Updated 31 марта, 11:38

Виллаш-Боаш: У Данни и Вальбуэна есть магия в ногах

14 сентября 2014, 08:29

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Болельщики иногда не замечают Данни и его вклад в игру, но на матче с "Динамо" он смог показать свою креативность. Такое мнение высказал наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после прошедшего накануне матча.

"Сегодня два игрока были на поле с магией в ногах — Вальбуэна и Данни. Люди иногда не замечают Данни и его вклад, но он показал свою креативность, видение, отдал передачу на Смольникова. Я очень уважаю Вальбуэна. С момента, когда он сюда приехал, он отдал фантастическое количество голевых. Но я бы предпочел говорить о своей команде, о Данни, который провел 90 минут в десяти матчах и в каждом показывал себя", - цитирует тренера пресс-служба ФК.

Также тренер отметил игру защитника Игоря Смольникова, сказав, что футболист показал фантастическое начало сезона.

"Что касается Игоря, то думаю, что от крайнего защитника сложно ожидать большего, чем мы видим у Смольникова, который с начала сезона отдал две голевые, забил два гола, заслужил место в сборной. Всегда есть над чем работать, но Смольников показал фантастическое начало сезона", - подчеркнул Виллаш-Боаш.

Напомним, встреча, прошедшая 13 сентября в Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Зенита".В составе победителей отличились Андрей Аршавин и Игорь Смольников. Еще один мяч защитник "Динамо" Дуглас забил в собственные ворота. Подробнее о матче читайте здесь.