Modified 31 марта, 11:31

Updated 31 марта, 11:31

Рондон: Гонка в конкурсе бомбардиров меня не интересует

21 сентября 2014, 08:10

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. Главная задача — это забивать в каждом матче и побеждать. Так прокомментировал свой очередной хет-трик нападающий "Зенита" Саломон Рондон.

"Я просто каждый раз, когда есть такая возможность, стараюсь забить. Главная моя цель — не победа в конкурсе бомбардиров, главное — забивать в каждом матче и побеждать. Конечно, «Спартак» — это сильный соперник, но я постараюсь забить и ему. И если мои голы продолжат приносить «Зениту» победы, я буду чувствовать себя счастливым", - цитирует форварда пресс-служба петербургского клуба.

Напомним, накануне "Зенит" одержал победу над "Ростовом" в выездном матче 8 тура Чемпионата России со счетом 0:5. В ходе встречи нападающий сине-бело-голубых Саломон Рондон отметился тремя забитыми мячами. Он отличился на 11-й минуте игры после розыгрыша углового, на 5-й после передачи с фланга в исполнении Виктора Файзулина и на 73-й после паса Аршавина. У "Ростова" было два автогола — на 37-й минуте мяч в собственные ворота вкатил защитник Сиянда Ксулу. На 72-й — фулбэк Виталий Дьяков.