Posted 22 сентября 2014,, 09:21

Published 22 сентября 2014,, 09:21

Modified 31 января, 00:09

Updated 31 января, 00:09

Рассмотрение дела о нападении на солистку группы "Слот" перенесли

22 сентября 2014, 09:21

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября. Рассмотрение дела о нападении на солистку группы "Слот" Дарию Ставрович перенесено на 9 октября.

Как передает корреспондент "Росбалта", на сегодняшнем заседании в Куйбышевском районном суде не были представлены официальные документы от главврача больницы, в которой сейчас лежит подозреваемый Дмитрий Кострюков.

Заседание было закрытым, так как данные, озвученные во время слушания, могут являться врачебной тайной.

"Мы ждем нормального срока, необходимого для лечения подозреваемого", - сказала представитель Ставрович Александра Тугияйнен.

Также она рассказала, что сейчас группа "Слот" гастролирует, а Ставрович чувствует себя хорошо.

Напомним, 18 апреля после автограф-сессии к вокалистам Игорю Лобанову ("Кэшу") и Дарии Ставрович ("Нуки") подошел хулиган. Пообщавшись с ними, он набросился на музыканта и ранил ее ножом в шею. Нападавшего задержали и доставили в полицию. Девушка получила несколько ножевых ранений средней тяжести. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Мужчину арестовали. В ходе расследования дела выяснилось, что мужчина страдает хроническим психическим расстройством.