Modified 31 марта, 11:20

Updated 31 марта, 11:20

Эксперт: Пока в атаке «Зенита» одни безработные

1 октября 2014, 17:24

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября. Много перестраховки, минимум риски и мало проходов к чужим воротам. Так прокомментировал игру "Зенита" против "Монако"спортивный обозреватель Евгений Ловчев.

"Футбол, конечно, неяркий. И сегодня для «Зенита» лучше всего подходит игра на контратаках... Питерцы очень опасаются потерять мяч – много назад, поперек, не получается раскачать соперника и взвинтить темп... «Монако» выглядит поинтереснее, поцелостнее – команда хорошо знает что делать. Они видят, что им отдали инициативу, держат хорошо мяч, через фланги доставляют мяч и имеют полумоменты", - цитирует Ловчева "СовСпорт".

Также эксперт отметил, что пока сине-бело-голубые играют "на тормозах".

"Жду большего от лидеров – от Халка, Данни. Они обязаны взвинтить темп. Жду от Рондона, что он станет более активен. Пока в атаке «Зенита» одни безработные", - заключил Ловчев.

Напомним, на "Петрвоском" проходит матч 2-го тура ЛЧ "Зенит" - "Монако". После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0.