Posted 23 октября 2014,, 04:15

Published 23 октября 2014,, 04:15

Modified 31 января, 00:44

Updated 31 января, 00:44

Защитник "Зенита" Гарай зол и опечален поражением от "Байера"

23 октября 2014, 04:15

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. Аргентинский защитник "Зенита" Эсекиель Гарай после матча с «Байером» признался, что зол и опечален. Футболист призвал команду начать новую победную серию уже в ближайшие выходные, передает официальный сайт ФК "Зенит".

"Чувствую злость из-за того, что мы не смогли победить. Но все в наших руках, следующая игра в Лиге зависит только от нас. Поэтому я надеюсь, что получится исправить ситуацию", - заявил он.

Гарай рассказал о своих ощущениях по ходу матча. "Мы контролировали ситуацию, все было нормально. Когда пропустили первый мяч, настрой слегка изменился, а соперник тут же забил и второй. И собраться, подняться мы уже не смогли", - констатировал он.

Он также отметил, что команде необходимо начать очередную беспроигрышную серию матчей.

Петербургский "Зенит" потерпел поражение от "Байера" в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился победой хозяев — 2:0. Авторы голов — Донати и Кириакос Пападопулос.

Это стало первым поражением российской команды в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Ранее "Зенит" превзошел "Бенфику" (2:0), а игру с "Монако" провел со счетом 0:0.

Подробнее о матче между "Зенитом" и "Байером" читайте здесь.