Modified 31 марта, 10:58

Updated 31 марта, 10:58

СКА на своем льду разгромил "Салават Юлаев"

23 октября 2014, 17:50
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге разгромил уфимский «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. В ходе матча в составе СКА отличились Джимми Эрикссон, Тони Мортенссон, Андрей Кутейкин, Динар Хафизуллин, Евгений Дадонов и Виктор Тихонов. У проигравших шайбы забросили Алексей Кайгородов и Теэму Хартикайнен.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге разгромил уфимский «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

Счет в матче открыл игрок СКА Джимми Эрикссон (8-я минута). Также в составе хозяев отличились Тони Мортенссон (16-я минута), Андрей Кутейкин (33-я минута), Динар Хафизуллин (35-я минута), Евгений Дадонов (44-я минута) и Виктор Тихонов (48-я минута).

У проигравших шайбы забросили Алексей Кайгородов (29-я минута) и Теэму Хартикайнен (39-я минута).

Это уже восьмая победа подряд для петербургского СКА.

СКА закрепился на первой строчке Западной конференции. Следующий матч питерские армейцы проведут 27 октября в гостях против ярославского "Локомотива". "Салават Юлаев" в этот же день примет на своей площадке нижнекамский "Нефтехимик".