Posted 28 ноября 2014,, 05:40

Published 28 ноября 2014,, 05:40

Modified 31 марта, 10:29

Updated 31 марта, 10:29

Ковальчук: У СКА был спад, но теперь он позади

28 ноября 2014, 05:40

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября. Капитан СКА Илья Ковальчук по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом" из Новокузнецка прокомментировал победу своей команды.

Хоккеист признался, что армейцам все равно, с каким соперником играть, и заверил, что последние неудачи помогут команде стать сильнее.

"Если честно, нам все равно, с кем играть. Главное, найти свою игру. С ЦСКА уже кое-что позитивное было, но много ошибались у себя в зоне, отдавали передачи непонятно куда. Надо это исключить и все будет в порядке", - приводит слова Ковальчука "Спорт-Экспресс".

"Мы проиграли много матчей подряд. В первую очередь уверенность потерялась. Появилась скованность. Такое бывает. Но потому мы и называемся командой, что нужно друг другу помогать", - считает хоккеист.

"Был спад, мы его прошли, а с сегодняшней победы начнется новая серия. Я в этом уверен", - резюмировал капитан петербуржцев.

Ранее сообщалось, что петербургский хоккейный клуб СКА обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Северной столице и закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.