Posted 7 декабря 2014,, 09:11

Published 7 декабря 2014,, 09:11

Modified 31 марта, 10:21

Updated 31 марта, 10:21

В петербургскую студию перед телемостом с Ходорковским нагрянула полиция

7 декабря 2014, 09:11
В студию, где будет проходить телемост с Михаилом Ходорковским, утром пришли правоохранители. По словам организаторов трансляции, полиция пришла искать наркотики. Напомним, что сегодня состоится первый телемост, во время которого Ходорковский расскажет о своем отношении к выборам в сегодняшней России и о планах на 2016 год.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря. В студию в Петербурге, где будет проходить телемост с Михаилом Ходорковским, сегодня утром пришли сотрудники правоохранительных органов. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил представитель сервиса NewcatserTV Руслан Левиев.

"Наше доброе утро началось с того, что в зал, где сегодня в 14:00 состоится телемост с Михаилом Ходорковским, заглянули с проверкой", - написал он.

По словам организаторов трансляции, полиция пришла искать наркотики. "Паспорта проверили, поговорили и ушли", - добавил Левиев.

Напомним, что сегодня состоится первый телемост, во время которого Михаил Ходорковский расскажет о своем отношении к выборам в сегодняшней России и о планах на 2016 год.

Как сообщалось ранее, "Открытая Россия" Михаила Ходорковского анонсировала свою работу в Петербурге - в Северной столице стартует серия дискуссионных мероприятий на актуальные темы с участием ведущих экспертов в области политики, экономики, права и лидерами общественного мнения.