Posted 16 декабря 2014,, 18:07

Published 16 декабря 2014,, 18:07

Modified 31 марта, 10:12

Updated 31 марта, 10:12

Жильцы коммуналки на улице Рубинштейна уверяют, что их квартиру поджег ветеран чеченской войны

16 декабря 2014, 18:07
Представители МЧС потушили пожар в коммунальной квартире дома №23 по улице Рубинштейна. Как передает корреспондент "Росбалта", ЧП произошло в квартирах №37 и 39. Жильцы коммуналки №37 обвиняют в случившемся своего соседа. Они утверждают, что мужчина, который прошел две чеченские кампании, всю неделю пил, был невменяем и поджог квартиру.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря. Представители МЧС потушили пожар в коммунальной квартире дома №23 по улице Рубинштейна.

Как передает корреспондент "Росбалта", сейчас борцы с огнем проводят проливку сгоревших помещений. ЧП произошло в квартирах №37 и 39. Жильцы коммуналки №37 обвиняют в случившемся своего соседа. Они утверждают, что мужчина, который прошел две чеченские кампании, всю неделю пил, был невменяем и поджог квартиру. Участковый полицейский проводит опрос жителей.

Жильцы эвакуированы. Они обсуждают, состоится ли сегодня собрание, посвященное инциденту. На первом этаже здания расположен коммерческий репродуктивный центр, который жители называют "конторой для беременных". Он не пострадал.

Улица Рубинштейна перекрыта, по ней не осуществляется движение автотранспорта - дорога открыта только для пожарных расчетов, карет "скорой" и машин ДПС. Многие автовладельцы радуются, что они не припарковали свою машину рядом с домом.