Posted 26 декабря 2014,, 13:16

Published 26 декабря 2014,, 13:16

Modified 31 марта, 10:03

Updated 31 марта, 10:03

Боярский: Раньше думал, что в 50 лет пора учиться, как в гроб ложиться

26 декабря 2014, 13:16

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря. Свой юбилей известный российский актер Михаил Боярский планирует отметить в кругу близких, без лишнего шума.

"День рождения я почти не отмечаю. У нас нет такой традиции — пышно отмечать дни рождения. Обычно в новогоднюю ночь мы собираемся за столом около 12 часов, с боем курантов поздравляем именинника, и на этом все празднование дня рождения заканчивается". - приводит слова именинника LifeNews.

Также знаменитый мушкетер рассказал, в ком он черпает радость жизни сегодня.

"Я никогда не представлял, каким буду в 65 лет, — рассказывает юбиляр. — Дальше 50 лет моя фантазия не углублялась. Раньше я думал, что в 50 лет пора уже учиться, как в гроб ложиться. Вообще, смутные предположения об этом возрасте были совсем нерадостными. Я не любитель большого количества лет. Большой плюс — мои внуки. Андрей, которому недавно исполнилось всего восемь месяцев, сейчас забирает все мое время. Он меня многому учит — столько энергии получаешь от ребенка и от этого испытываешь невероятное счастье. Это дает силу человеку. С утра внук проснулся, и я просыпаюсь вместе с ним — все для него, я люблю заниматься проблемами Андрея".

Сегодня народному артисту России Михаилу Боярскому исполнилось 65 лет.