Posted 27 января 2015,, 14:21

Published 27 января 2015,, 14:21

Modified 31 марта, 09:41

Updated 31 марта, 09:41

Экс-игрок "Зенита": Если Дзюба перейдет к сине-бело-голубым, то нужно избавляться от Рондона

27 января 2015, 14:21

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января. Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин заявил, что петербургской команде не нужен форвард «Спартака» Артем Дзюба.

"Когда я услышал об интересе «Зенита» к форварду красно-белых, то решил, что это сплетни. Просто мне трудно поверить в эту информацию, потому что я не вижу большого смысла в покупке питерцами Дзюбы", - приводит слова Игонина Sportbox.

"Раньше в команду приходили классные игроки с именем, и если сине-бело-голубым и нужен форвард с российским паспортом, то он должен быть сильнее Кержакова. Или же можно взять совсем молодого футболиста и вырастить из него классного нападающего мирового уровня. Но Дзюба - зрелый, сформировавшийся игрок", - отметил Игонин.

"К тому же в «Зените» уже есть Рондон, который играет в той же манере, что и спартаковец. Для чего нужен второй такой футболист? Только избавляться от Рондона", - резюмировал спортсмен.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что "Зенит" намерен приобрести нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбу.