Modified 31 марта, 09:37

Updated 31 марта, 09:37

«Зенит» в очередном товарищеском матче обыграл чемпиона Белоруссии

1 февраля 2015, 12:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля. Петербургский «Зенит» в рамках второго сбора одержал еще одну победу в товарищеском матче с белорусской командой БАТЭ. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу питерцев.

Открыть счет в матче на 21-й минуте удалось Рондону. На 32-й минуте ворота соперников прямым ударом поразил Халк. Однако уже на 49 минуте футболисты БАТЭ отыграли один мяч: Александр Карницкий после розыгрыша углового оказался первым на добивании. Но сравнять счет белорусам не удалось. На 85-й минуте вратарь БАТЭ не смог защитить ворота от удара Данни.

Сборы «Зенита» проходят в Турции, куда команда отправилась утром 24 января.

БАТЭ является первым белорусским клубом, вышедшим в групповые этапы Лиги чемпионов и Лиги Европы. Победитель первого в истории розыгрыша Суперкубка Белоруссии.