Posted 1 февраля 2015,, 18:12

Published 1 февраля 2015,, 18:12

Modified 31 марта, 09:37

Updated 31 марта, 09:37

ЛГБТ-активистки поцеловались на фоне Милонова

1 февраля 2015, 18:12
Одна из руководителей петербургского клуба Infinity для женщин с нетрадиционной сексуальной ориентацией Ксения сфотографировала поцелуй со своей подругой на фоне депутата заксобрания, известного критичным отношением к ЛГБТ-сообществу. По словам Ксении, это произошло в самолете, которым девушки летели из Москвы в Петербург. Милонов уже отреагировал на выходку подруг.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля. Одна из руководителей петербургского клуба Infinity для женщин с нетрадиционной сексуальной ориентацией Ксения сфотографировала поцелуй со своей подругой на фоне депутата заксобрания города Виталия Милонова. Парламентарий известен резко критичным отношением к ЛГБТ-сообществу.

По словам Ксении, девушки летели из Москвы в Петербург, увидели сидящего по соседству Милонова и решили "пощелкать" фотоаппаратом, передает РСН.

"Сам Милонов нам ничего не сказал, - позднее написала Ксения на своей странице "ВКонтакте". - Мы устроили фотосессию на его фоне. Когда он это заметил, прикрылся планшетом. Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень".

Депутат опроверг слова девушки. "Сделали фотографию и тут же убежали в конец самолета, где и просидели, не высовываясь, до конца полета", - сказал он агентству FlashNord.

"Эти сумасшедшие дуры оказались смелыми, что покривлялись, сделали фотографию", - сообщил депутат. "Обидно за их родителей, которые воспитали таких идиоток", - добавил он. По словам Милонова, если бы он вовремя заметил их действия со смартфоном, "выгнал бы их из самолета".