Modified 31 марта, 09:37

Updated 31 марта, 09:37

СКА прервал серию поражений, одолев загребский «Медвешчак»

1 февраля 2015, 19:39

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля. СКА одержал победу над "Медвешчаком" со счетом 5:2. Таким образом армейцы прервали трехматчевую серию поражений.

Как сказал после игры форвард аСКА Евгений Дадонов, забросивший две шайбы на 4-й и 54-й минутах встречи, болельщики санкт-петербургского хоккейного клуба не простили бы команде поражения от "Медвешчака", которое стало бы четвертым подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

"Важно было победить. Не знаю, простили ли они три поражения, но надеюсь на это. Спасибо им за поддержку", - цитирует Дадонов «Р-Спорт».

Форвард СКА отметил, что "Медвешчак" не преподнес армейцам никаких сюрпризов. "То, что нам тренеры рассказывали о сопернике, то он и делал на площадке. Мы ничего нового в исполнении "Медвешчака" не увидели", - заметил он, добавив, что было тяжело забрасывать шайбы и Кэлвину Хитеру, и Марку Овуя.

Отметим, что СКА по-прежнему идет на второй строчке Западной конференции, а «Медвешчак» остался на 12 месте.