Posted 26 февраля 2015,, 06:48

Published 26 февраля 2015,, 06:48

Modified 31 марта, 09:14

Updated 31 марта, 09:14

Главный тренер ПСВ опасается не только Халка, но и других игроков "Зенита"

26 февраля 2015, 06:48

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля. Ведущий тренер голландского футбольного клуба ПСВ Филлип Коку в интервью пресс-службе "Зенита" рассказал о подготовке своих подопечных к сегодняшнему матчу.

По словам Коку, после поражения в Эйндховене он внес некоторые коррективы в тактику своих игроков, но полностью всех секретов раскрывать не стал. В частности, как сказал тренер ПСВ, в этот раз голландцы будут действовать исходя из ситуации. Исход прошлой встречи решил мяч, забитый Халком, однако внимание стоит обратить не только на него, но и на других игроков "Зенита".

"Конечно, Халк — это игрок мирового уровня, - заявил Филлип Коку. - Посмотрим, как будут развиваться события, потому что в составе соперника есть и другие сильные футболисты. Но, безусловно, мы будем иметь в виду и Халка конкретно".

Состояние своей команды накануне игры Коку оценивает очень хорошо. "Вы знаете, что наша команда сильна, и сильна она и в европейских масштабах. Посмотрим, что будет завтра, но мы будем стараться добиться результата", - сказал главный тренер ПСВ.

Матч "Зенит" - ПСВ состоится на стадионе "Петровский" сегодня. Начало игры в 20:00 по местному времени.