Posted 26 февраля 2015,, 08:05

Published 26 февраля 2015,, 08:05

Modified 31 марта, 09:14

Updated 31 марта, 09:14

Евгению Васильеву на Московском вокзале встретили родители и приставы

26 февраля 2015, 08:05
Сегодня в 8:00 бывшая руководительница департамента имущественных отношений ОАО "Оборонсервис" Евгения Васильева прибыла в Петербург на Московский вокзал.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля. Экс-руководитель департамента имущественных отношений ОАО "Оборонсервис" Евгения Васильева прибыла в Петербург на Московский вокзал в 8:00.

Соучастницу экономических преступлений, фигурирующую в громком деле, встретили родители, помощник отца и двое судебных приставов. По сведениям LifeNews, служители закона не стали общаться с бывшей чиновницей и лишь проконтролировали то, как она садится в машину.

Евгения Васильева отказалась от разговора с журналистами. Автомобиль увез ее и ее родственников в крематорий на Шафировском проспекте. Именно там в 11:00 начнется похоронная церемония по случаю смерти бабушки Васильевой.

Пресненский суд Москвы разрешил основной фигурантке дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой отлучиться из столицы на похороны бабушки. Об этом ходатайствовала сама экс-чиновница и ее адвокаты. Во время ее отсутствия судебные заседания проводиться не будут. Ожидается, что сразу после похорон Васильева отправится обратно в Москву.