Posted 2 марта 2015,, 11:46

Published 2 марта 2015,, 11:46

Modified 31 марта, 09:11

Updated 31 марта, 09:11

Шестеро петербуржцев похитили и изнасиловали гражданина Бразилии

2 марта 2015, 11:46

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта. В полицию Северной столицы поступило заявление от 39-летнего гражданина Бразилии, который стал жертвой похищения и группового изнасилования.

Инцидент произошел минувшей ночью. Приблизительно в 2:30, когда иностранный гражданин шел по улице Академика Крылова, возле дома №4 к нему сзади подошел неизвестный и приставил к спине пистолет с требованием отдать имеющиеся деньги.

Бразильца отвели в черный автомобиль с тонированными стеклами. В пути, когда автомабиль миновал дом по улице Саушкина, 1, глаза жертвы закрыли шапкой, сообщает АН "Оперативное прикрытие". После прибытия на место бразильца завели в квартиру на пятом или шестом этаже жилого дома, где его поджидали еще пятеро злоумышленников.

Мужчины стали угрожать латиноамериканцу и требовать от него денег, однако тот отказался сотрудничать с преступниками. Тогда они коллективно вступили с ним в половую связь, а затем вновь посадили в машину, в которой привезли.

В течение какого-то времени автомобиль курсировал по городу. Затем бразильца высадили в незнакомом месте. Ведется проверка.