Posted 3 марта 2015,, 17:04

Published 3 марта 2015,, 17:04

Modified 31 марта, 09:09

Updated 31 марта, 09:09

Нападающий СКА Виктор Тихонов: В этот раз мы не ответим на провокации

3 марта 2015, 17:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта. Петербургские хоккеисты больше не намерены поддаваться провокациям нижегородцев. Об этом заявил форвард петербургского СКА Виктор Тихонов незадолго до начала четвертой игры команды с "Торпедо".

"Все уже давно обсудили, что на это не надо отвечать, - отметил Тихонов в блиц-интервью пресс-службе клуба. - Думаю, мы достаточно хорошо с этим справляемся. Видно, что нас в каких-то моментах с лидерами пытаются вывести из себя, но мы реагируем достаточно грамотно. Поэтому ничего менять не надо".

Хоккеисты СКА с каждой игрой чувствуют на своих плечах все больший груз ответственности, говорит Тихонов. "В плей-офф себя на игры настраивать не очень сложно. Все знают, что эти матчи значат, и какая это ответственность, поэтому проблем с этим не будет", - добавляет хоккеист.

В эти минуты проходит четвертая встреча нижегородского "Торпедо" и петербургского СКА в рамках серии матчей плей-офф. Прошлая игра, как и первая встреча с "Торпедо", завершилось победой петербуржцев. Меньше повезло армейцам во втором матче с нижегородской командой. За удар в голову игрока "Торпедо" КХЛ оштрафовала капитана СКА Илью Ковальчука.